Чтобы сглазить человека, не нужно много усилий. Достаточно лишь плохо подумать о нем или бросить взгляд. А вот порчу наводят намеренно, совершая специальные обряды. Так или иначе, эти недуги опасны для человека. Как уберечься от сглаза и порчи? Этот вопрос волнует тех, кто хотя бы раз слышал о влиянии черной магии на людей.

Гадалка баба Нина не раз помогала людям избавляться от недугов. Она подготовила несколько советов, чтобы понять, как уберечь себя от порчи и сглаза. 

Как понять что на вас порча или сглаз?

Чтобы понять, что на вас наведена порча или какой-то недоброжелатель сглазил вас, ознакомьтесь с признаками. Если эти отклонения присутствуют в вашей жизни без каких-либо причин, вероятнее всего, над вами совершали обряды черной магии.

Обратите внимание на эти признаки:

  • Физическое недомогание. Постоянное ощущение слабости, тошноты. Вы можете чувствовать головные боли и перепады температуры. Эти симптомы появляются через несколько дней после совершения ритуала.
  • Проблемы с деньгами. Вы можете потерять работу, вас могут обокрасть. Выгодные предложения будут срываться. Если у вас есть свой бизнес, вероятнее всего, компания разорится. Клиенты будут недовольны, что станет причиной финансовых проблем.
  • Проблемы со сном. Вы не высыпаетесь, даже если спите много. Или же вообще не спите – вас преследует бессонница. А в ночных сновидениях появляются кошмары. 
  • Полная апатия. Нет желания ни работать, ни заниматься личной жизнью. Не хочется даже заниматься любимым делом. Становится все равно на проблемы.
  • Плохое настроение. Вы агрессивны, постоянно раздражены. Не желаете ни с кем общаться. Каждая встреча с человеком превращается в конфликт. 
  • Снижение сексуальной активности. Нет желания проводить время с близким человеком. 
  • Тяга к вредным привычкам. Вы начинаете злоупотреблять алкоголем. Возможно появление наркотической зависимости. 
  • Мысли о суициде. На фоне этих переживаний может появиться желание уйти из жизни. Возможны попытки самоубийства.как защитить себя от сглаза и порчи

Если вы заметили у себя эти симптомы, нужно узнать, как защитить себя от сглаза и порчи. Ясновидящая баба Нина хочет поделиться методами, чтобы обезопасить себя от порчи. В особо тяжелых случаях она может назначить личную встречу. Нужно лишь заполнить свою анкету и ждать отклика.

 

Как защитить себя от сглаза и зависти?

После общения с человеком может ухудшиться самочувствие. Каждый может стать источником сглаза. Если произошел конфликт с товарищем, у него могут возникнуть отрицательные чувства – зависть, ненависть, ревность. Это все влияет на вашу энергетическую оболочку. Могут появиться проблемы на работе или в личной жизни. Вероятно, это происходит после контакта с недоброжелателем, который вам завидует и желает зла. Такой человек может оказывать дурное влияние, наталкивать на негативные мысли. как защитить себя от зависти и сглаза

После встречи с такими людьми у вас теряется энергия. На ее восстановление уходит много сил, и в это время страдают все сферы жизни. Появляются проблемы в отношениях с людьми, финансовые трудности и бессонница. Избежать контакта с такими людьми невозможно, потому что негативное воздействие может быть присуще каждому человеку. Поэтому нужно задуматься о том, как уберечь себя от сглаза и зависти.

 

Оградиться от сглазов можно с помощью предметов:

  1. Соль. Кристаллы соли хорошо впитывают отрицательную энергетику. Поместите небольшое количество в мешочек и освятите его в церкви. Теперь его нужно всегда носить с собой. Мешочек с солью будет отталкивать негативные мысли посторонних людей и защищать вас.
  2. Турецкий глаз. Этот сувенир можно использовать в качестве защиты от плохих взглядов. Его можно повесить на шею как кулон, надеть кольцо с глазом или браслет. Также можно положить в нагрудный карман. Камень будет охранять вашу душу от плохих намерений. 
  3. Кукла. Ее можно купить в магазине, а можно изготовить самостоятельно изо льна. Возьмите льняную ткань и сложите в несколько раз. С помощью ниток сформируйте что-то похожее на человека. Украсьте куклу ленточками и красными нитями. Ваша энергетика соединится с энергетикой куклы, и она будет охранять ваше спокойствие. Ее можно носить с собой в сумке, а также повесить возле порога.

Самым популярным способом защитить себя от зависти и сглаза является использование красной нити. Это популярный эффективный оберег, который используют многие. Он защищает людей все время, пока находится радом с ними. Советы, как использовать этот оберег от зависти:

  • носить красную нить нужно на левой руке;
  • красная нить в идеале должна быть подарена дорогим человеком;
  • некоторые заговаривают нить, прежде чем ее надевать;
  • если нить порвалась, значит, она защищала вас от сильного сглаза;
  • красную нить молодым девушкам завязывает мама;
  • можно использовать в качестве счастливого амулета.

Как просто уберечься от порчи и сглаза

Существует много советов, как защититься от порчи и сглаза. Но некоторым людям некогда искать подходящие предметы, покупать амулеты и читать молитвы, а уберечь свою семью хочется. На помощь приходит сила четырех стихий – земли, огня, воздуха и воды. Для быстрой и ежедневной защиты от порчи используйте:

  • Землю. Сила этой стихии поможет избавиться от негатива. Если есть возможность, гуляйте с утра босиком, обращайтесь к земле своими словами. Просите забрать отрицательную энергию, и вы почувствуете, что жизнь становится лучше. 
  • Огонь. Сила этой стихии очень важна. Порча – это тьма, а ее противоположность – это огонь, который дарит свет и тепло. Присутствие живого огня избавит вас от негатива. Периодически зажигайте в доме свечи, сидите у костра или у камина. Сила огня разгонит тьму и убережет вас от злых намерений. 
  • Воздух. Эту стихию можно почувствовать в дыхательной практике. В тихой обстановке сядьте, расслабьтесь и закройте глаза. Начните вдыхать воздух, ощущая его силу. Концентрируйтесь на выдохе – в этот момент из вас выходит негативная энергия. Повторяйте эти упражнения по несколько минут в день, и вы почувствуете облегчение.
  • Вода. Эту стихию мы используем ежедневно, но не всегда замечаем ее действие. Когда умываетесь или пьете воду, обращайтесь к ней, говорите хорошие слова. При умывании чувствуйте, как вода смывает весь негатив. как защититься от порчи и сглаза

8 советов помогут уберечься с помощью предметов, растений и примет

Для сильной защиты от порчи четырех стихий будет мало. Поэтому бабушка Нина рекомендует использовать различные предметы, растения и приметы, чтобы уберечься от сглаза и порчи. Воспользуйтесь следующими советами ясновидящей:

  1. Уберечься от негативной энергии помогут веточки рябины, связанные между собой красной ниткой, а также пучок мяты или зверобоя.
  2. Над входом поместите две стальные иглы, к которым привязана нить из натурального материала. Иглы должны быть скрещены. Этот способ не даст тьме проникнуть в ваш дом. 
  3. На Троицу рассыпьте во всех углах сушеную мяту. Это не даст негативной энергии пробиться в ваше жилище. 
  4. Если есть подозрение, что на вас навели порчу, отдайте свою вещь из гардероба чужому человеку. Это сработает, если одежда будет отдана без сожаления. 
  5. Под коврик у порога положите сушеную полевую траву. Она защитит от злых духов.
  6. Ношение зеркальца оберегает от порчи. Оно отражает негативную энергию, которую посылают прохожие. Если в один момент не оказалось зеркала под рукой, но вы чувствуете, что на вас положили недобрый взгляд, постарайтесь вообразить зеркало. Так можно защитить себя от злых помыслов. 
  7. Надколотая и треснувшая посуда не должна храниться в доме, она может быть проводником отрицательной энергии. 
  8. Порча на фото покойного является одной из самых сильных, поэтому такие фото нужно хранить отдельно от общих. Нельзя выставлять их на виду, чтобы другие люди не смогли украсть этот атрибут черной магии. как обезопасить себя от порчи и сглаза

Защитные ритуалы

Существует множество защитных ритуалов, чтобы уберечься от порчи. Но не всегда их можно выполнять самостоятельно. Зачастую может потребоваться помощь профессионалов. Баба Нина бескорыстно помогает проводить ритуалы от порчи. Нужно лишь заполнить форму на нашем сайте и ждать ответа. 

Для самостоятельного выполнения подойдет следующий ритуал. Он предполагает домашнее уединение. Нужно комфортно поместиться в ванне или кресле, снять всю одежду, чтобы она не мешала. Расслабьте свое тело и сделайте три вдоха, а затем трижды выдохните. Затем нужно представить себя в воображаемом коконе, который охраняет вас от плохой энергетики. Такой ритуал стоит проводить каждый день перед сном. Сила мысли будет оберегать вас от черной магии. 

Защитные молитвы от сглаза, порчи и зависти

Верующие люди каждый свой день начинают с молитв. Они действительно помогают людям уберечься от различных недугов. Вот какие молитвы стоит читать:

  • чтобы защититься от сглаза и зависти, можно прочитать молитву «Отче наш», помолиться святому Киприану, обратиться к своему Ангелу-Хранителю;
  • если есть подозрение на порчу, молитесь Пресвятой Богородице, Деве Марии или Георгию Победоносцу. 

Молитвы от порчи и сглаза необходимо читать с утра, перед завтраком. Можно заговорить еду, которая будет защищать вас весь день. Также можно сделать это с ножом и закопать его у входа в дом, чтобы защитить свое жилище от дурных влияний.

Внимание! Баба Нина слепая из сериала - настоящая, это не актриса. Если вам нужна помощь настоящей гадалки бабы Нины, напишите ясновидящей на официальном сайте. Для связи с Анной, заполните форму обратной связи внизу страницы, и вам поступит ответ