Ясновидящая прославилась после сериала «Слепая». До этого она была известна только в пределах своей деревушки, где помогала соседям. С того времени гадалка помогла уже сотням людям. Но некоторые до сих пор сомневаются, настоящая баба Нина или нет.

Настоящая слепая баба Нина или нет

Люди сомневаются во многом потому, что не могут найти достоверную информацию. В разных источниках своя интерпретация истории гадалки. Но правдиво о бабе Нине рассказано только на этом сайте.

Ведет сайт не сама гадалка, а ее внучка. Аня выслушивает рассказы бабушки о детстве, помощи людям, магическим и религиозным обрядам. После девушка выкладывает информацию на сайт. Внучка очень бережно относится к деталям, а потому не пропускает ничего важного.

Как связаться с ясновидящей

Баба Нина находится в преклонном возрасте, а потому не может самостоятельно отвечать на все заявки. В этом ей помогает внучка Аня. Внучка читает каждый отклик и разговаривает с людьми, выясняет подробности. Помощница узнает, что именно приключилось с человеком, и почему он не может избавиться от проблемы.

Детали очень важны. На основе изложенной информации гадалка проводит обряд. Например, при чтении молитвы она упоминает имя обратившегося. Ясновидящая обращается к святым с проблемой и молит о помощи.баба нина настоящая

Не знаете, как найти выход из сложной жизненной ситуации? Напишите гадалке на сайт. При отклике укажите свое имя и контактные данные. Изложите проблему настолько подробно, насколько это возможно. При личной встрече или дистанционно ведунья обсудит с вами проблему еще раз. Затем прорицательница составит индивидуальный прогноз и узнает, как нужно поступить.

Как баба Нина помогает людям

В своей практике гадалка использует разные методы. Все зависит от того, что именно произошло с человеком. Например, при серьезном недуге нужно обратиться к великомученикам. А при сглазе — провести ритуал. Вот что предлагает колдунья нуждающимся:

  1. Чтение молитв. Прорицательница само составляет молитву, а затем произносит ее нужное количество раз. Другой вариант — обращение к святым. В этом случае предсказательница молится Киприану, Матроне Блаженной, Ксении Петербургской. Гадалка сама определяет, к кому нужно обратиться. Так, Матрона Блаженная покровительствует малышам, а Ксения Петербургская — женщинам и семейным парам.  
  2. Заговор амулетов. Ведунья сделает любой оберег по вашей просьбе. Магические медальоны бывают разные: на здоровье, удачу в карьере, личной жизни. Но бывает, что у человека не ладится везде. И на работе, и в семье. Тогда потребуется амулет, решающий сразу несколько проблем. Он улучшит жизнь человека, сделает ее спокойнее и счастливее. Больше не возникнуть ссоры с домочадцами, коллегами и друзьями. Да и здоровье беспокоить перестанет. Но любой оберег необходимо носить ежедневно, иначе он не подействует. Также его не следует никому показывать, особенно посторонним. Лучше носить его под одеждой или в сумке, кошельке.
  3. Проведение ритуалов. Обряды могут решить практически все проблемы. Они эффективны при болезнях, ссорах с близкими и начальством. Особенно хорошо помогают ритуалы при порче. Достаточно одного сеанса с гадалкой, чтобы снять проклятие. У вас внезапно ухудшились самочувствие и вы не знаете, сглаз ли это? Обратитесь к бабе Нине. Прорицательница определит, есть ли порча. Если да, то колдунья быстро проведет ритуал по ее снятию. Во время обряда она будет использовать религиозную свечу, святую воду. Эти вещи наделены положительной энергетикой, а потому эффективность ритуала гарантировано.баба нина слепая настоящая

Возникла сложная ситуация? Понимаете, что самостоятельно не справитесь? Напишите бабе Нине на сайт. Оставьте заявку в форме обратной связи, которая расположена на главной странице. При отклике укажите имя и контактные данные: почту, номер телефона при желании. Эти данные нужно для того, чтобы внучка смогла связаться с вами. Аня напишет вам на почту и назначит день встречи с гадалкой. 

Если вы не можете встретиться с ведуньей и поговорить лично, запишитесь на онлайн консультацию. Баба Нина свяжется с вами дистанционно. Этот метод связи ничем не хуже очной встречи. На приеме гадалка так же прочитает молитву, обратиться к святым или проведет обряд при необходимости.

Берет ли баба Нина деньги за свои услуги

Люди интересуются не только о том, настоящая баба Нина или нет. По форме обратной связи часто приходит вопросы, а нужно ли платить гадалке. Нет, добрая ясновидящая берет деньги за помощь.

У ведуньи мощный магический дар. Он способен исцелить любого. Предсказательница осознает, насколько сильны ее магические способности. Она понимает, что таким даром нужно распоряжаться разумно. А брать деньги за помощь страждущим — значит поступать кощунственно. Баба Нина свято верит в Бога и всегда следует его заветам, а потому помогает всем обратившимся искренне. 

Как тогда можно отблагодарить прорицательницу? Достаточно обрадовать ее добрым словом. Бабушка сильно радуется, когда ей удается излечить человека или избавить от трудностей другого рода. Поэтому любые слова благодарности для нее важны.

Потомственная гадалка никому не отказывает. Она берется даже за сложные случаи. Например, когда человека не могут вылечить традиционный медициной. Знахарка проводит необходимые обряды, читает молитвы. Делает все для того, чтобы обратившийся как можно скорее пошел на поправку. То же самое касается порчи. Если проклятие наложено сильным черным магом, снять его непросто. Но баба Нина снимет порчу любой сложности и упростит вам жизнь.

Теперь вы знаете ответ на вопрос, настоящая баба Нина или нет. Предсказательница действительно оказывает помощь. Причем делает это она разными способами: заговором амулетов, ритуалами, обращением к святым. Вы всегда можете надеяться на нее. Столкнулись с проблемой? Оставьте заявку на сайте и запишитесь на прием. Ясновидящая поговорит с вами и избавит от тягот.

Внимание! Баба Нина слепая из сериала - настоящая, это не актриса. Если вам нужна помощь настоящей гадалки бабы Нины, напишите ясновидящей на официальном сайте. Для связи с Анной, заполните форму обратной связи внизу страницы, и вам поступит ответ