После выхода на телевизионные экраны документального мистического сериала “Слепая”, в интернет-пространстве и на форумах стали часто искать и обсуждать слепую бабу Нину и методы ее работы. Интернет-сообщество разделилось на две половины: одни утверждают, что баба Нина из сериала просто актриса, и никакой реальной поддержки оказать не может. Другие доказывают, что обращались к целительнице, и получили от нее помощь в решении своих проблем. Давайте попробуем разобраться, что действительно является правдой.

Кто такая баба Нина

История слепой бабы Нины трагична. И, хотя точных фактов о ее жизни, из-за личного запрета женщины, найти практически невозможно, известно, что она родилась в середине тридцатых годов прошлого века в одной из небольших деревушек Центральной России в обычной крестьянской семье. В детстве девочка потеряла зрение. Одни исследователи говорят, что произошло это в результате неосторожного обращения с огнем, другие утверждают, что девочка ослепла из-за контузии, полученной во время боев за освобождение деревни от немецко-фашистских захватчиков.

Девочка Нина перестала видеть окружающий мир, но перед ней стали появляться другие видения: она стала “видеть” прошлое и будущее любого человека, подмечать, какие изменения происходят с его аурой. Кроме того у нее раскрылся целительский дар. К девушке за помощью в лечении от тяжелых длительных болезней, за советами в трудных делах, а также за предсказаниями о будущем, стало обращаться все больше народа: сначала односельчане, а потом и люди из близлежащих селений стали ее навещать.форум бабы нины слепой

В настоящее время к услугам целительницы и ясновидящей уже успело обратиться большое количество людей: благодаря телесериалу о ее существовании узнало множество нуждающихся в помощи. За советами и помощью к слепой бабе Нине обращаются не только россияне: она известна и за пределами нашей страны.

Для того, чтобы помочь людям, который хотят получить помощь слепой бабы Нины, ее помощница организовала официальный сайт целительницы. Бабушка уже немолодой человек, но стремиться помочь как можно большему количеству людей, используя современные технологии. 

Форум и сайт бабы Нины

Тот факт, что достоверной информации о пожилой женщине мало, ее именем и популярностью стали пользоваться мошенники и аферисты. Они регистрируют фейковые сайты и форумы от имени бабы Нины, и предлагают помочь за денежную плату.

Вот признаки, по которым можно отличить, на настоящий ли сайт или форум бабы Нины Вы зашли:

  • на главной странице предлагают ознакомиться с расценками на услуги. Слепая баба Нина за свою помощь деньги не берет;
  • от имени целительницы отвечают люди, которые называют себя ее родственниками. У бабушки не осталось живых кровных родственников;
  • предлагают провести обряды черной магии. Баба Нина применяет только христианские молитвы и белую магию;
  • для личного приема к целительнице рекомендуют всего лишь записаться в очередь. Бабушка принимает только после предварительной диагностики по высланной фотографии;
  • для связи с целительницей просят указать номера банковских карточек и иные личные данные. 

Не стоит тратить свое время и деньги на поиск бабы Нины на таких фейковых сайтах и форумах. Ничего, кроме разочарования и огорчений, они вам не принесут.форум бабы нины

Как через сайт или форум связаться со слепой бабой Ниной 

Для того, чтобы связаться со слепой бабой Ниной, прежде всего найдите ее официальный сайт, который ведет по ее просьбе помощница Аня. Именно через него можно связаться с целительницей без риска быть обманутым. 

Итак, того, чтобы связаться с ведуньей необходимо сделать следующее:

  1. Позвоните или оставьте сообщение по телефонному номеру, который указан на главной странице сайта. Помощница Аня принимает звонки и письменные сообщения. Для удобства воспользуйтесь мессенджерами Вайбер или Ватсап.
  2. Запишитесь на личный прием или прием онлайн, заполнив “Форму обратной связи”. 
  3. Заполните форму “Обратная связь” на странице “Контакты”.

В сообщении обязательно опишите подробно свою проблему и пришлите свое фото. Укажите предпочитаемый способ обратной связи. Помощница слепой бабы Нины в скором времени напишет или позвонит для согласования времени и даты индивидуального приема.

 

Внимание! Баба Нина слепая из сериала - настоящая, это не актриса. Если вам нужна помощь настоящей гадалки бабы Нины, напишите ясновидящей на официальном сайте. Для связи с Анной, заполните форму обратной связи внизу страницы, и вам поступит ответ