В августе 2014 года на экраны выпустили первую серию мистического документального сериала “Слепая”. В его основу легли реальные истории из жизни слепой ясновидящей бабы Нины. Каждая отдельная серия посвящена решению одной проблемы.

Слепая баба Нина потеряла зрение в детстве в результате несчастного случая. После этого у нее открылся чудесный дар исцеления и ясновидения. Она может:

  • снимать черную порчу, сглаз и испуг;
  • заговаривать именные медальоны и охранные обереги;
  • составлять индивидуальные гороскопы;
  • предвидеть будущее;
  • помогать в поиске пропавших без вести людей;
  • исцелять тяжелобольных;
  • проводить диагностику биополя по фотографии.

В сериале пожилой женщине помогает молодая девушка, которую все называют “внучка Аня”. Кто она, и кем приходится ясновидящей бабе Нине на самом деле, попробуем разобраться с этой статье.внучка бабы нины

Внучка ясновидящей бабы Нины

В роли Ани, внучки ясновидящей бабы Нины в телесериале “Слепая” снялась молодая актриса Елена Митюкова (в замужестве Степанян), выпускница Щукинского Высшего театрального училища. На тот момент девушка уже имела опыт киносъемок: она приняла участие в тринадцати телевизионных проектах.

В реальной жизни слепой ясновидящей помогает девушка, которую также зовут Анна. Она присматривает за бабушкой, ведет ее дом, готовит еду, ухаживает за домашними животными и следит за огородом с целебными травами.

Внучка Аня очень уважительно и с любовью относятся к пожилой женщине, хотя и не является ее кровной родственницей. Девушка считает, что уникальный дар и здоровье целительницы следует беречь. Потому она и взяла на себя все бытовые заботы бабушки.

Слепая баба Нина и ее внучка Аня живут вдалеке от крупных городов. Для своего места жительства они выбрали небольшой поселок вдали от шумной цивилизации. Это связано прежде всего с тем, что это место уединенное, и это обстоятельство позволяет заниматься обрядами, заговорами и целительством без излишнего внимания. внучка слепой

Для того, чтобы облегчить связь со слепой бабой Ниной для всех желающих, внучка Аня создала официальный сайт целительницы. На его страницах девушка выкладывает советы и рекомендации от бабы Нины, пишет под диктовку целительницы ответы и советы, организовывает встречи.

Внучка бабы Нины в ВК

Внучка бабы Нины не имеет личной странички в ВК. Для связи с помощницей Аней есть официальный сайт. 

На страницах сайта размещена подробная информация о внучке Ане и о слепой бабе Нине. Телефонный номер, по которому можно позвонить целительнице или отправить ей сообщение с просьбой о помощи, можно найти на его главной странице. Этот номер есть в популярных мессенджерах Вайбер и Ватсап.

При необходимости можно самостоятельно записаться на прием к бабе Нине. Для этого заполните “Форму обратной связи” и опишите свою проблему. 

Блог внучки бабы Нины

С выходом каждой серии количество желающих, обратиться за помощью к слепой ясновидящей бабе Нине, резко увеличивалось. До выхода телепроекта информацию о целительнице можно было получить только из уст в уста. Но принять абсолютно всех желающих слепая ясновидящая баба Нина просто не в состоянии. Прежде всего потому, что она пожилой человек, и для оказания помощи и проведения обрядов сил у нее не много. 

Для того, чтобы лучше организовать прием нуждающихся в помощи, внучка Аня организовала блог слепой бабы Нины в интернете. На его страницах помощница дает  полезную для всех информацию, которую ей рассказывает слепая баба Нина. 

Как связаться с ясновидящей бабой Ниной

Для того, чтобы связаться с ясновидящей бабой Ниной и получить у нее консультацию по интересующему вопросу, зайдите на сайт целительницы и выберите удобный способ связи:

  1. Позвоните по телефонному номеру, который указан на главной странице сайта, или оставьте сообщение. Используйте Вайбер или Ватсап.
  2. Заполните “Форму обратной связи” во всплывающем окне на любой странице сайта, которое расположено справа внизу.
  3. Напишите сообщение на странице “Контакты”.

Укажите свои контактные данные и опишите проблему. Закажите заговоренный амулет, индивидуальный гороскоп, попросите снять порчу и сглаз, совет для решения сложной проблемы: всю помощь баба Нина оказывает совершенно бесплатно.

 

Внимание! Баба Нина слепая из сериала - настоящая, это не актриса. Если вам нужна помощь настоящей гадалки бабы Нины, напишите ясновидящей на официальном сайте. Для связи с Анной, заполните форму обратной связи внизу страницы, и вам поступит ответ