Баба Нина – слепая ясновидящая, которая занимается магией. Многие годы своей жизни она посвятила различным магическим ритуалам. Известность бабы Нины привлекла мошенников, которые давали ложную информацию о провидице. Поэтому эта сеть слепой ясновидящей бабы Нины является официальной.

Кто ведет сайт ясновидящей бабы Нины

Сайтом и сетью слепой занимается Аня, приемная внучка бабы Нины. Она помогает бабушке не только в бытовых делах, но и занимается ее продвижением в интернете. Аня собирает информацию из уст бабы Нины и размещает ее на официальном сайте. 

Вы заметили за собой какие-то неладные вещи? Значит, Вам нужна помощь опытного мага. Попасть на прием к бабе Нине просто. Заполните форму обратной связи, указав свои личные данные для связи, имя и возраст, и Аня в скором времени ответит вам. 

Каким даром обладает ясновидящая и что советует людям

С детства гадалка получила серьезную травму, после которой перестала видеть. Позже к ней пришел дар ясновидения, который заменил ей глаза. Теперь баба Нина может видеть больше, чем окружающие люди. Также она научилась предсказывать по фотографии, изготавливать амулеты, талисманы, обереги с разными свойствами, снимать порчу и сглаз.сеть слепая ясновидящая баба нина

На сайте слепой ясновидящей бабы Нины можно получить дополнительную помощь. Нужно всего лишь заполнить форму и дождаться ответа. Пока вы ждете, прочитайте советы ясновидящей на все случаи жизни:

  •  Не запускайте в дом людей, в добросовестности которых Вы не уверены.
  • Не рассказывайте посторонним людям о своем счастье.
  • Не позволяйте никому мерить ваше обручальное кольцо.
  • Не принимайте в подарок от незамужних женщин постельное белье.
  • Не храните в доме сломанные вещи.
  • Не вредите людям, иначе все вернется вам обратно.
  • Деньги – помощники в заклинаниях и колдовстве. Поэтому старайтесь не принимать их от людей, с которыми построены плохие отношения.
  • Вытирая зеркало, нельзя думать об усопших, ведь этот предмет является проводником в потусторонний мир. Если возникли такие мысли, нужно отвернуть зеркало и накрыть темной тканью на неделю.
  • Не давайте обещание смертельно больному человеку, если не сможете их выполнить. В случае невыполнения Вас ждет неудача.
  • Не обменивайтесь своей одеждой с чужими, не меряйте чужую одежду.
  • Не держите обиды на близких людей.
  • Не оставляйте вещи за порогом дома.
  • Не давайте клятв, они могут превратиться в проклятие.
  • Не носите чужую обувь.
  • Нельзя шить одежду на человеке. Если уколоть его до крови, вскоре он может умереть.
  • Не выставляйте свою личную жизнь напоказ, чтобы избежать сглаза.

Получить помощь на онлайн-консультации

Желающих получить помощь от бабы Нины на сайте слепой много, поэтому общение с людьми осуществляется её помощницей Анной через этот сайт. Попасть к бабе Нине на прием можно, заполнив форму в соответствующем разделе, в которой вы должны указать фамилию, имя, отчество человека, нуждающегося в помощи; контактную электронную почту; краткое описание своей проблемы. К письму обязательно должна быть прикреплена фотография, потому что по ней слепая Нина определяет, что беспокоит этого человека, её возможности это позволяют. По фото она может определить, жив человек или нет. Денег за свои услуги ясновидящая не просит, так как считает, что выполняет свое предназначение — помогает людям.

Заказать обереги и амулеты

На сайте слепой ясновидящей бабы Нины есть возможность получить бесплатный оберег. Обереги от слепой бабы Нины нужны тем, кто испытывает жизненные трудности и нуждается в магической помощи. Если вас преследует черная полоса, из которой невозможно выбраться, то заказывайте амулет от бабушки. Не помешает приобрести такой амулет для ребенка, ведь дети очень подвержены сглазам и недугам. Главное – верить в силу талисмана, и тогда он поможет справиться с трудностями. сайт сеть баба нина

Для заказа медальона обратитесь  в форму официального сайта, укажите свой адрес электронной почты или телефон для связи, а также используйте Вайбер или Ватсап. Менеджер вам обязательно ответят, проконсультируют и помогут подобрать подходящий талисман.

Попасть на личный прием к ведунье

В силу загруженности баба Нина не может принять всех на консультации, но такой шанс есть. Люди, которые пользуются помощью прорицателей, привыкли встречаться с ними лично. Многие действительно нуждаются в сверхъестественных способностях бабы Нины и могут обратиться за помощью. 

Сеть слепой ясновидящей бабы Нины поможет записаться на личный прием к ведунье. Если возникла неотложная ситуация, отправьте письмо на электронный адрес, который найдете на нашем сайте, и вам обязательно ответят. В экстренных случаях можно позвонить и пообщаться с приемной внучкой Аней или самой бабушкой в зависимости от загруженности. Не видя приезжающих к ней людей, она может определить чистоту их намерений по теплу, исходящему от их тела.

 

Внимание! Баба Нина слепая из сериала - настоящая, это не актриса. Если вам нужна помощь настоящей гадалки бабы Нины, напишите ясновидящей на официальном сайте. Для связи с Анной, заполните форму обратной связи внизу страницы, и вам поступит ответ