Мама Рая

«Кто такая новая Раиса?», хотели бы знать телезрители нашумевшего сериала на ТВ-3 «Слепая». Новый сезон популярного многосерийного фильма начинается с шокирующей новости о смерти бабы Нины, что повергло в недоумение многих людей. 

Те, кто интересуются мистикой, предсказаниями, гаданиями и прочими эзотерическими вещами, и следят за жизнью героини бабы Нины, пытаются узнать правду «Что же случилось на самом деле с актрисой и слепой ясновидящей с деревенской глубинки? Неужели бабы Нины больше нет? И кто такая матушка Раиса?».

Мама Рая

Слепая Раиса — главная роль старшей дочери бабы Нины 

Когда вопросов больше чем ответов, на официальном сайте слепой ясновидящей матушки Раисы — дочери бабы Нины вы найдете достоверную информацию о ее жизни и смерти. Дело в том, что баба Нина сильно заболела и ее увезли в районную больницу. В то время к ней домой в деревню за помощью приехала Валентина — мама восьмилетнего мальчика, который пропал. Но, так баба Нина заболела короновирусом и находилась в больнице, помочь слепая ясновидящая могла только отправив женщину к своей старшей дочери— Раисе. 

Раиса — преемница наследственного дара своей матери, так как только одна старшая слепая женщина в их роду и может открывать людям предсказания. Поэтому Раиса не могла использовать уникальный сильный дар предвидения пока жива старшая ясновидящая в семье — баба Нина. После того как Раиса получает трагическую новость из больницы о смерти матери, она пользуется переданным ей даром ясновидения от покойной матери и помогает женщине Валентине найти своего ребенка.

Мама Раиса

Кто такая матушка Раиса в жизни

Ясновидящая Раиса после смерти матери — бабы Нины становится обладательницей наследственного дара. Раиса — мать двух девочек: младшей Лизоньки и старшей Анны.

Настоящая реальная жизнь мамы Раисы показана в сериале. Продолжая традиции покойной матери, связанные с съёмками в сериале «Слепая», старшая дочь бабы Нины — Раиса заняла главную роль в фильме. Но, кроме этого, в своей обычной жизни вне кино она заменила бабу Нину, оказывая помощь обратившимся людям. Бабин Нинин дар полностью перешёл к матушке Рае и теперь слепая женщина делает то, что раньше было под силу ее покойной матери. 

Мама Рая

Чем помогает Раиса обратившимся к ней 

Матушка Раиса способна исцелить от недуга, предсказать будущее, заговорить амулет и многое другое. Потомственная ясновидящая Раиса оказывает помощь онлайн удалённо и реже на личном приёме. Не так давно переняв сильный дар матери, слепой предсказательнице Раисе ещё тяжело привыкнуть к огромной энергетически затратной работе, что быстро делает ее ослабевшей и уставшей.

Напишите старшей дочери Раисы — Анне. Ее мама Раиса ясновидящая справится с любой проблемой. Поэтому вы можете рассказать о чем угодно. Главное, чтобы было максимум детальных фактов. Дочка Аня передаст ваш рассказ маме Раисе — гадалке, а также назначит день консультации.

Бабы Нины нет есть Мама рая

Как обратиться к матушке Раисе удалено 

Раиса — старшая дочь бабы Нины также как и ее мать, знает ответы на все тревожащие вопросы обратившегося к ней человека. Как найти достойную работу или помириться с любимым? Что делать в трудной жизненной ситуации? Каким образом найти вторую половинку и выйти замуж? и другиеВсе жизненно важные темы и запутанные ситуации станут ясны, понятны и разрешены на консультации с матушкой Раисой. 

В жизни как и в сериале, слепой женщине Раисе дочери бабы Нины не обязательно видеть человека вживую, она гадает по фото. К целительнице записываются на онлайн приём, который мало чем отличается от личных встреч. Матушка Раиса больше принимает удалено, так как огромная энергетическая нагрузка забирает много сил. И к тому же, через дистанционный приём слепая женщина способна оказать помощь большему количеству нуждающихся в ее советах людей. 

Так же ответственно и внимательно как брата Нина, слепая матушка Раиса подойдет и к вашей проблеме. Обратитесь к ней через сайт и получите жизненный совет.

Для этого достаточно зайти на ее единсеный официальный сайт и обратится с просьбой или вопросом к дочке Анне. Девушка принимает заявки в на онлайн консультацию. Напишите Ане по форме обратной связи, и она свяжется с вами в ближайшее время. Дочка Аня отправит письмо на e-mail или перезвонит, чтобы обсудить детали встречи.

Нины нет, есть Раиса

Мама Рая проводит консультации с людьми

Мама Рая консультирует всех желающих на своём официальном сайте. Через дочь Анну матушка Раиса бесплатно высылает советы по телефону и по электронной почте. Как правило, достаточно описания вашей ситуации и приложенного к письму фото участвующих в ней персон, чтобы мама Рая ответила на волнующий вопрос. 

Посоветоваться с потомственной гадалкой мамой Раей удалено— значит не покидая дома, имея только телефон с интернетом под рукой, обратится к сильнейшей последовательнице слепых ясновидящих рода бабы Нины. Старшая дочь Раиса на через свой официальный сайт уже оказала помощь и провела огромное количество бесплатных консультаций, улучшив тем самым жизни сотням человек.   

Записаться на онлайн консультацию к матушке Раисе вы можете в пару кликов. Есть 3 способа:

  • Обратиться по телефону, указанному на странице “Контакты”.
  • В мессенджерах: ватсапе и вайбере. Аня принимает и звонки, и сообщения.
  • По форме обратной связи

Не забудьте оставить своё имя, номер телефона и электронную почту. А также укажите, когда вам удобно прийти на встречу. Дочь мамы Раисы — Аня ответит вам на почту и обговорит детали бесплатной консультации.

Обратитесь к приёмнице сильнейшего дара бабы Нины — ее старшей дочери Раисе.  Предугадайте судьбу, примите целительскую помощь, закажите индивидуальный амулет на привлечение удачи, получите личный совет на изобильную жизнь и настоящую любовь. 

Внимание! Баба Нина слепая из сериала - настоящая, это не актриса. Если вам нужна помощь настоящей гадалки бабы Нины, напишите ясновидящей на официальном сайте. Для связи с Анной, заполните форму обратной связи внизу страницы, и вам поступит ответ