Баба Нина не существует

Раиса — слепая ясновидящая и целительница, живущая в глухой деревушке закрытым образом жизни, так же как и ее покойная мама Нина. Также Раиса — старшая дочь бабы Нины и ее преемница, которая по наследству приняла дар ясновидения от матери. Раиса играет роль самой себя в сериале на ТВ-3. Уже после первых серий с Раисой, после смерти ее матери, народная слава о ней быстро понеслась по всей стране и не только. Именно поэтому не каждый номер телефона в интернете — это правда, также как и ее адрес. Мошеннические сайты предлагают телефонные номера на множестве сайтах которые являются фейковыми и их нет на самом деле!!!

И только на ЕДИНСТВЕННОМ ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ слепой Раисы вы имеете возможность узнать и воспользоваться настоящим номером телефона ясновидящей, чтобы получить реальную помощь.

Внимание! Баба Нина слепая из сериала - настоящая, это не актриса. Если вам нужна помощь настоящей гадалки бабы Нины, напишите ясновидящей на официальном сайте. Для связи с Анной, заполните форму обратной связи внизу страницы, и вам поступит ответ